Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Re: Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Матроскин » Вс янв 17, 2010 1:27

Для тех, кого нет в контакте, немного фоток можно посмотреть тут

Re: Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Тинк » Пн янв 11, 2010 17:12

Фотографии с вечеринки ищите в группе "Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год" в контакте :)

Re: Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

lyuciana » Сб янв 09, 2010 22:00

Отчёт... Впечатления... Даже не знаю с чего начать... :dontknow: Всего было много... Ну, начнём хоть с чего-то. :-)
Все в нашей деревне пребывали в некоторой суете. Говорили о встрече Нового года, а точнее как именно эта встреча происходит. Наш мудрый друид Панарамикс нашёл древний свиток, в котором было всё чётко сказано о загадочном празднике. Мы следовали всем указаниям, и вот праздник состоялся! В нашу деревушку прибыли гости. Викинги, римляне (сам Цезарь прибыл!) и египтяне, правда, последние чуток задержались. Сложно наверное было им добраться после жаркого климата по сугробам. Теперь я увидела римского императора своими глазами и так близко. А какая красивая оказалась Клеопатра! И, кстати, была более приветливой и разговорчивой, нежели Цезарь. Были танцы. Великолепные танцы. Все были преданы веселью и празднику. Детишки бегали, суетились и были весьма озадачены моей загадкой. Долго издеваться над ними я не могла, да и хотелось, чтобы они знали ответ, и призвала им Обеликса на помощь. Наш всеми любимый силач не оставил меня без внимания. Он дарил мне подарки и так мило краснел при этом, что мне тоже хотелось ему что-нибудь подарить. Я играла в довольно увлекательную игру "Лиса и Гуси". И во время одной из партий неожиданно для всех нас появился дед Мороз, что погрузило меня в довольно хорошие воспоминания. С его волшебной помощью мы зажгли красавицу ёлочку, а после для вечно зелёного деревца дружно пели её любимую песенку. Только вот никак не пойму, почему она так её любит. Там же её срубают и несут к неизвестным людям. И снова последовали танцы. Танцы и танцы. Всё было так прекрасно. Даже сама Клеопатра снизошла до нас, простых людей, и танцевала с нами. Чуть не забыла! У нас же была маленькая свадьба! Два пламенных сердца нашли друг друга и забились в едином ритме. Астреикс взял в жены прекрасную служанку Клеопатры Гивмикис. Теперь наш крылатый друг египетский воин. Во время всего этого веселья мне удалось поговорить с египетской царицей. Она с радостью согласилась взять меня к ним в Египет. Уж мне больно интересно, что там у них. И как только я там наизучаюсь могу вернуться к себе, в родную деревушку.
Ваша Фальвола.

Хочу сказать спасибо нашей неунывающей МГ "Рога и Копыта" большое спасибо за такой праздник! :respekt:
Спасибо приехавшим друзьям. Мало кто согласится уехать из своего города лишь на один день игры. Спасибо вам большое! :respekt: Спасибо Обеликсу за подарки! :roll: Давненько мне ничего не дарили люди противоположного пола. :al:
Спасибо всем нашим выксунцам за участие! :respekt:
Спасибо всем без исключения за интересную, у некоторых даже яркую, антуражность! :respekt: :respekt: :respekt:

Re: Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Азог » Сб янв 09, 2010 21:20

Kvell писал(а): З.Ы. Ранее выложенная ссылка глючила и выкидывала на несуществующую страницу, несколько раз правила - бестолку. :-(
Это Великий и Мудрый Дыбра замастрячил хитрого электронного цензора который автоматически меняет слово vkonttakte на wyksa :-P
Большое спасибо мастерам за игру. Хоть и не оттопырился на всю катушку , но было весело. Удивило, что танцевали в основном мы. Жаль, что Дед Мороз не видел что нибудь более сложное типа строевой джиги :twisted:
Отдельный респект :respekt: гостям, которым не в лом было тащиться в наш далекий и маленький город. Египтянки - вы просто супер :wyksaboy: :wyksagirl: :sharik:

Re: Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Матроскин » Пт янв 08, 2010 23:56

Re: Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Тинк » Ср янв 06, 2010 17:26

УРА! Не смотря ни на что вечеринка все-таки состоялась!
Спасибо всем огромное!!!
Делимся впечатлениями и фотографиями!

Re: Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Lisica » Вт янв 05, 2010 23:24

Немного фоток можно посмотреть у меня в контакте в папке "Из жизни Цитадели"
З.Ы. Ранее выложенная ссылка глючила и выкидывала на несуществующую страницу, несколько раз правила - бестолку. :-(

Re: Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Тинк » Пн янв 04, 2010 18:35

ВНИМАНИЕ! НА ВЕЧЕРИНКЕ БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ МУЗА!!!
Муза может вдохновить кого угодно на что угодно. Для этого она подходит к объекту вдохновения, вручает ему Талант (специальную шоколадку) и говорит, на что именно она его вдохновляет.
Вдохновленный товарищ тут же кушает шоколадку, идет и с видимым удовольствием проделывает то, на что был вдохновлен (причем, неважно, умеет ли он это делать по жизни, главное, чтобы персонаж получал от процесса неподдельное удовольствие, даже если окружающих его поведение несколько шокирует).
Отдать, обменять, продать, пропить или отказаться от таланта нельзя. Но можно попробовать договориться с Музой, если вам необходимо вдохновение в какой-то определенный момент или если вы хотите, чтобы вдохновился кто-то другой. Муза – тоже человек, должна понять ;-)
Действие Таланта - одноразовое: одна шоколадка = одно вдохновение :idea:

Re: Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Тинк » Пн янв 04, 2010 18:29

Начало праздника в 15.00 в актовом зале ВФ НГТУ
Большая просьба приходить заранее, часам к двум, чтобы успеть переодеться и подготовиться!

Re: Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Матроскин » Вс дек 27, 2009 20:16

Азог, успокойся, елка на празднике будет. Еще одну рубить не надо. :stop:

Вернуться к началу