Стоматология -- отзывы

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Стоматология -- отзывы

Re: Стоматология -- отзывы

vfhbyf » Пт ноя 06, 2020 18:24

Стоматология "Дантист". Шитов М.В. сделал коронки не того цвета. Коронки простояли на временном цементе. Лечение соседнего зуба изменило посадку коронки. Шитов закрепил коронку на постоянный цемент. Неужели нельзя это было сделать на другой день, когда пройдет заморозка? На другой день стал подрезать коронку инструментом больше похожим на дрель.. На следующий день начались ноющие боли в верхней и нижней челюстях, которые держатся 2 месяца и днем и ночью. Отвратительно всё сделал. Ему бы дрелью по зубам.

Re: Стоматология -- отзывы

Александр Пятин » Ср сен 02, 2020 22:03

Лечил зубы в стоматологии ОЛДЕНТ у Кривенкиной Елены, всё супер, врач очень хороший, посоветовали коллеги. В этом году протезировался так же в этой клинике у Казанцева Алексея. Цены кстати отличаются от многих стоматологий нашего города в меньшую сторону.

Re: Стоматология -- отзывы

Alina » Чт апр 13, 2017 9:27

Лет 5 назад лечила зуб у Шитовой, в итоге через полгода начал болеть снова, пломба "развалилась", даже не пошла по гарантии в эту клинику!
В "доктор" хожу с 1997 года, черт меня дернул пойти в другую) там то все и исправили)

Re: Стоматология -- отзывы

Гость » Чт апр 13, 2017 8:23

Да уж, я тоже столкнулась почти с такой же ситуацией. Удаляла 7 зуб у Шитовой М.Н. в феврале, ранка не заживала, побаливала, я ходила к ней каждую неделю целый месяц, смотрели закладывали лекарство. В марте пришла опять, меня посмотрела другой врач Пытова и сказала все у вас уже зажило, не приходите больше. В итоге пошла в другую клинику сделала снимок и оказалось что мне при удалении Шитова оставила целый корень. Пошла в городскую стоматологию, удалила корень заживать стало через неделю. Больше я туда не пойду ни за что. Промучилась я 1,5 месяца, а мне даже ни разу в клинике "Дантист" не придложили сделать снимок.

Re: Стоматология -- отзывы

Lara » Вт апр 11, 2017 22:24

Возмущает такое отношение к пациентам!!!
Шитову М.Н. я считала опытным специалистом.
Но после такого случая, я вряд ли пойду к ней на прием!

Re: Стоматология -- отзывы

Марияяяяя » Пн апр 10, 2017 22:37

да уж.... клиника не вызывает доверия. Сочувствую искренне. За себя могу сказать, что я и моя семья уж точно ни ногой туда! Буду искать других специалистов. PS Разберитесь с ними до конца! Пишите на них жалобы! В Роспотребнадзор идите!

Re: Стоматология -- отзывы

Аноним » Пн апр 10, 2017 22:36

И я тоже слышала про эту клинику , а именно про наплевательское отношение к пациентам, которые приносят деньги, надеясь получить качественную помощь... А в итоге калечат ... г- жа Шитова еще успеет осознать последствия своей некомпетентности, ибо в Выксе этого не скроешь :-(

Re: Стоматология -- отзывы

Егор123 » Пн апр 10, 2017 21:48

Уже не первый раз слышу, о проблемах у пациентов после лечения в данной клинике!

Re: Стоматология -- отзывы

olga_16 » Пн апр 10, 2017 19:40

Клиника «Дантист», ул. Чкалова, д. 9.
Лечащий врач Шитова Марина Николаевна.
6 января 2017 года обратилась в выше упомянутую клинику за консультацией. По рекомендации Шитовой М.Н. был удален зуб № 28 (зуб мудрости). Хочу обратить внимание, что зуб был удален без СНИМКА.В процессе удаления у нее сорвались клещи и поранили нижнюю десну. После удаления начались: сильная боль, вздулась щека, высокая температура. Перестал открываться рот.
На следующий день я рассказала ей об этом по телефону, она прописала антибиотик и обезболивающее, но осмотр произвела через день, т.к. клиника не работала. При осмотре она не увидела ничего опасного и положила в ранку лекарства. Наблюдала она меня до 11 января 2017, года после чего отпустила в Москву, т.к. не видела необходимости наблюдать меня дальше.
Хочу заметить, что на мои жалобы о сильной боли и о том, что у меня не открывается рот, она сказала, что такая реакция организма и что мне не стоит быть столь мнительной!Она не показывала меня другим врачам,для нее это было обычным делом.
Боль я продолжала глушить обезболивающим, но с каждым днем она усиливалась, отек не спадал, рот все также не открывался. Я решила еще раз позвонить ей и изложить ситуацию, получить консультацию, она посоветовала выпить «НОВОПАССИТ». Через несколько часов у меня вздувается щека. Я попадаю к хирургу, в г. Москва, в состоянии запущенного абсцесса. Там меня хотели госпитализировать и оперировать, т.к. я не могла открывать рот из-за сильного отека, который даже спустился на горло. Хирург смог поставить дренаж и назначил лечение, но предупредил, что если на 5-ый день нет положительной динамики, то операции не избежать.
Благодаря компетентности хирурга и правильному лечению - операцию удалось миновать.
Она была осведомлена о моем состоянии, но проявляла абсолютное безразличие к моему состоянию.
Весь этот кошмар длился практически месяц. После того, как это закончилось, я решила с ней встретиться, чтобы урегулировать сложившуюся ситуацию. При встрече с Мариной Николаевной я предоставила документы, подтверждающее мое состояние, она попросила изложить мою претензию в письменном виде, на что я получила шокирующий ответ:
меня обвинили в подделке документов.
В ответе на мою претензию имеется наглая ложь. Директор ООО «Дантист» Шитов В.М. утверждает, что в день открытия больничного я находилась в г. Выкса и была у них в клинике, хотя я была в тяжелом состоянии на приеме у хирурга в г. Москва, в стоматологической поликлинике № 11, где и был открыт мой больничный лист.

Я рассказала свою печальную историю!Выбор за вами…

Re: Стоматология -- отзывы

д_Митрий » Вс фев 26, 2017 14:50

Анастасия писал(а):д_Митрий, а вам ставили пломбу или хирург там тоже теперь платно только принимает?
Приклеили отвалившуюся коронку и предупредили, что "без гарантии". А хирургом (тьфу-тьфу) не интересовался пока.

Вернуться к началу