Москва

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Москва

Dema » Пт июн 29, 2007 14:44

Cerberus писал(а):
Dema писал(а):вот только где это на ленинском такое делают? не видел почти каждый день по нему езжу от октябрьской до дворца труда профсоюзов ни одной нету. есть только на якиманке, около октябрьской радиальной.
так это только сегодня ночью делали ;) а точно не сказали
действительно на ленинском только делают, только что ехал в троллейбусе и наблюдал их активное "подсыпание-намазывание..."

Марина983 » Пт июн 29, 2007 14:08

Поскорее бы уже сделали везде. А вообще, создаётся ощущение, что иногда поездки как-то расходуются непонятно куда (это я о том, что вроде должно быть столько теоретически, а практически всегда заканчиваются раньше)

Cerberus » Пт июн 29, 2007 11:28

Dema писал(а):вот только где это на ленинском такое делают? не видел почти каждый день по нему езжу от октябрьской до дворца труда профсоюзов ни одной нету. есть только на якиманке, около октябрьской радиальной.
так это только сегодня ночью делали ;) а точно не сказали

Dema » Пт июн 29, 2007 11:25

Cerberus писал(а):прикольно :) Я вчера турникеты новые наблюдала к-рые показывают сколько поездок осталось ...


А еще сегодня в новостях видела что остановки общественного транспорта в красный красят..... но такие еще не видела... это на Ленинском проспекте делали :)

Как только не изгаляются в Москве.
так вот что это за фигня на турникетах появилась :idea:

а вот остановочку такую видел - прикольно. когда выходишь их троллейбуса возникает ощущение что перед тобой "красную дорожку" расстелили. вот только где это на ленинском такое делают? не видел почти каждый день по нему езжу от октябрьской до дворца труда профсоюзов ни одной нету. есть только на якиманке, около октябрьской радиальной.

по хорошему не изгаляются, все какую-то фигню придумывают :grin:
Dronikum писал(а): Ага. Тожы вчера такое увидел :)))))) Не надо париться с жёлтыми коробочками прибитыми к стене :)))
а я не парюсь - купил ТК на 3 месяца и доволен как удав ;-)

Dronikum » Пт июн 29, 2007 11:24

Cerberus писал(а):прикольно :) Я вчера турникеты новые наблюдала к-рые показывают сколько поездок осталось :roll: так удобно и порадовало.
Ага. Тожы вчера такое увидел :)))))) Не надо париться с жёлтыми коробочками прибитыми к стене :)))

Cerberus » Пт июн 29, 2007 11:15

прикольно :) Я вчера турникеты новые наблюдала к-рые показывают сколько поездок осталось :roll: так удобно и порадовало.
А еще сегодня в новостях видела что остановки общественного транспорта в красный красят, а точнее подъезд к ним :) сначала красной мастикой, а потом гранитной крошкой покрывают, мол авто останавливается на таких меньше и еще чего-то сказали. Мол по английскому методу. :) но такие еще не видела... это на Ленинском проспекте делали :) Как только не изгаляются в Москве.

Cerberus » Чт июн 14, 2007 14:15

Dema, а почему так сделали тогда?

Dema » Чт июн 14, 2007 14:13

Cerberus писал(а):Dema, поэтому дворы и покрасили :)...
а дворы то же относятся к дорожной инфраструктуре и подчиняются ПДД ;-)

Cerberus » Чт июн 14, 2007 11:30

Dema, поэтому дворы и покрасили :)

а по поводу 50 фактов... написано там что мол Рижская по Риму названа, вот не думала :hmm: Я считала что это от города Рига...

Dema » Ср июн 13, 2007 13:50

Cerberus писал(а):я тут в выходные видела бордюры около домов разукрашены не черным и белым цветом поочередно, а зеленым и светло-оранжево-желтым :) так веселенько сразу становится :roll:
ага, вот только нету зелено-оранжево-желтой расцветки в ПДД :-( , а именно они регламентирую цвет бордюра, как элемта дороги ;-)

Вернуться к началу