Fight Club

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Fight Club

Re: Fight Club

Азог » Чт сен 10, 2009 0:42

Ыы-ы-ы :crazy: Жуть какая. Вот тебе и слабый пол :shock:
Хотя мне нравится :-)
В инете ,поговаривают, вообще сайты есть на которых люди описывают свою предполагаемую расправу над врагом :hang: Типа психологическая разгрузка такая :idea:

Re: Fight Club

ROcKS » Сб сен 05, 2009 17:21

Когда мужчина поднимает на женщину руку - он трус и глупец. Второе-дура она. Девушка должна быть мудрее. Псхология оьношений проста. ВСё в мозгах.
Никогда в жизни (за эти три года) мой молодой человек не то , чтобы бил, а даже не толкнул!!!

Ну, а в детстве все, мне кажется дрались :grin: Помню, с одним мальчиком, который нынче живёт в Америке, вызвались на дуэль кулачную . В итоге пинали друг друга ногами...Помню, что было дико больно, но мы не сдавались...Да со свом братом ни раз махали кулаками!!!
А моя, соседка, подруга детства Лена очень часто приходила к нам домой в гости. Мы с ней очень много раз вонзались зубами в руки обеих нас. Смотрели так на друг друга и делали больно! Прям садизм какой-то! За это моя мама нас расставляла по углам! :grin:

Re: Fight Club

Шмелая » Сб сен 05, 2009 17:17

О! Я вспомнила когда в последний раз дралась! В Михайловке, со Злым :grin: Фингал у него еще под глазом был... кажется, под левым :oops:

Re: Fight Club

Lisica » Сб сен 05, 2009 14:41

Третья из Квестландии :grin:
Все детство росла с ребятами со двора, не помню, чтоб дралась.. ребята меня всегда старались защищать! :-) Зато вот однажды девчонку за щеку укусила - до шрама!!! А в подростковом возрасте один раз с подругой так рассорились, что а ж подрались! Со стороны наверное забавно было.... Это был первый и последний раз.
А вообще не переношу драки, это мерзко, унизительно и противно! Зачем отношения выяснять кулаками, когда цивиллизованными людьми можно и словами вмсе решить?! Не вижу в этом ничего положиетльного. Жаль, что не все этого мнения..

Re: Fight Club

Шмелая » Сб сен 05, 2009 10:40

С мальчишками это да, весело :-)
Росла с монастырской шпаной и были разногласия с другими так сказать бандами :grin: Но в результате все решалось дипломатически. :-)

Re: Fight Club

TEZ » Пт сен 04, 2009 23:40

Хм... драки, считаю, глупая показуха, тем более драка девушек, это вообще низко и мерзко...(с первого класса дралась только с мальчишками :grin: но это так, выражение симпатии ). Предпочитаю разрешать конфликты умом. А вот на тренировках....
Азог писал(а): предпочитаю спарринг на тренировках, когда удается вырваться. Относительно безопасный для себя и окружающих способ выгуливания живущего в каждом зверя :twisted:
тут полностью согласна с Азогом. :-)

Re: Fight Club

DDZ » Пт сен 04, 2009 20:42

Бывает с товарищами устраиваем полный контакт с ограничениями, в мужское достоинство и по лицу не бить, а остальное можно. Руки, ноги, колени локти все вход идет. После этого ощущение расслабона, как после бани ?

Re: Fight Club

Азог » Пт сен 04, 2009 19:09

А я вот не люблю и даже , стыдно признаться, боюсь драк :oops: Поэтому предпочитаю спарринг на тренировках, когда удается вырваться. Относительно безопасный для себя и окружающих способ выгуливания живущего в каждом зверя :twisted:
А запомнился командный турнир 5*5 на дюралевых мечах на Волке. Как выяснилось это даже не больно :-)
А что именно ты хочешь? Создать клуб как в книге Поланика? Или одиночка ищущий приключений?

Re: Fight Club

CheZZ » Чт авг 27, 2009 11:38

Я не люблю драться. Да и не любил никогда. Сам драк не затеваю и стараюсь не ввязываться, но было несколько раз, приходилось прилагать силу. Ощущения - дикий выход адреналина, это как выпустить на свободу зверя, которому ты даешь каждодневно огромные дозы снотворного.
Но желания драться просто так нет. И не будет.

Re: Fight Club

Pull the Pin » Чт авг 27, 2009 10:51

ЗЫ Ты так и не ответил на вопрос ZK.
Я что собсна хотел спросить- часто приходилось драться? с кем и в каком возрасте?
ЗЫЫ Откуда такая уверенность насчет катафалка
мне так думается, что за меня отомстят. Шутка. Знаю, что несмешная

Мне, кроме школьных потасовок как-то раз пришлось столкнуться с папой. Обстоятельства были таковы, что иначе было нельзя. Думал, будет паршиво. Но слепое почитание родителей молчит, а чувство справидливости вроде как удовлетворено. Знаю, что эгоистично

Вернуться к началу