Избирательный округ № 7

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Избирательный округ № 7

Re: Избирательный округ № 7

Дыбра » Пн сен 19, 2011 12:53

Бурмистров Вячеслав Владимирович 494 35.77%
Козленко Игорь Иванович 55 3.98%
Парамонов Сергей Александрович 293 21.22%
Скучилина Галина Викторовна 310 22.45%
Спирин Виталий Евгеньевич 185 13.40%

Re: Избирательный округ № 7

Житель » Пт сен 16, 2011 9:21

Парамонов не только перед выборами праздники устраивает. Он вообще поддерживает детско-юношеский спорт, летом турнир по мини-футболу устроил, весной - ралли среди женщин, до того, спортивные мероприятия для молодежи. Абсолютно без привязки к выборам. И в Гордуме действительно РАБОТАЛ. "Чайке" (детский клуб) поддержку оказывает, ремонт двух домов в квартале пробил! Сейчас прочно намерен еще и проблемами Антоповки заняться, знает проблемы местных жителей. В общем я, как житель Корнилова, его поддержу. У него столько начинаний, просто времени с 2009 года не хватило.

Re: Избирательный округ № 7

консул » Пт сен 16, 2011 8:36

Согласен!Дайте человеку время и возможность!Думаю,не все депутаты и такое сделать успели.За Парамонова!

Re: Избирательный округ № 7

Та самая девочка » Пт сен 16, 2011 8:01

семен писал(а):По моему вы слишком требовательны. за 2 года Он мог просто не все успеть. (корнилову, шевченко сделали), дома в квартале ремонтируют.... он? не он? хм... ПРИ ЕГО ДЕПУТАТСТВЕ !! ЗА Парамонова!!!
Дорогу он сделал???
Да она запланирована на ремонт еще в 2009 году была. Так, что это не его заслуга.
Это как с Кобяковым "Я вывел за этот год 6 500 000 рублей", было услышано мной лично из его уст, и слушали уши две недели избирателей с ним на встрече. Только он как это мог сделать, находясь в Земском собрании ( а центральный это городской бюджет).

Re: Избирательный округ № 7

семен » Пт сен 16, 2011 0:39

По моему вы слишком требовательны. за 2 года Он мог просто не все успеть. (корнилову, шевченко сделали), дома в квартале ремонтируют.... он? не он? хм... ПРИ ЕГО ДЕПУТАТСТВЕ !! ЗА Парамонова!!!

Re: Избирательный округ № 7

Гость » Чт сен 15, 2011 23:45

manok писал(а):Мы с ребенком тоже были на празднике,устроенном Парамоновым,и если нас используют так,что при этом"использовании",глаза моего ребенка горят от счастья и радости,то я согласна на такое использование.И на выборах проголосую за Парамонова.
Парамонов С. Ты нас обманул и не сделал дорогу в 52 квартале. Зачем ты всех дурачишь? Лучше уйди, это будет честно!

Re: Избирательный округ № 7

manok » Чт сен 15, 2011 23:30

Мы с ребенком тоже были на празднике,устроенном Парамоновым,и если нас используют так,что при этом"использовании",глаза моего ребенка горят от счастья и радости,то я согласна на такое использование.И на выборах проголосую за Парамонова.

Re: Избирательный округ № 7

Та самая девочка » Чт сен 15, 2011 23:15

Нас используют по полной программе.....
Для чего мы нужны вообще???

Re: Избирательный округ № 7

GrayWolf » Чт сен 15, 2011 22:57

Честно сказать, досадно читать бумажки-писульки от совета ветеранов отцу о том, как они заботятся о них о ветеранах, когда отец полунедвижим лежит в неврологии городской больнице. :-(
Когда у отца два года назад не было газа и совет ветеранов посылал куда подальше на его просьбы выписать дров...
Хотя, отец больше 20 лет верно служил заводу... Все это наглая ложь о заботе совета ветеранов, как наглая ложь, что они еще больше будут заботиться. За Скучилину голосовать не буду...

Re: Избирательный округ № 7

Та самая девочка » Чт сен 15, 2011 22:21

karakan писал(а):Сегодня,на ул.1Мая, состоялся замечательный детский праздник,который устроил Парамонов С.А.Вот это и есть настоящие дела и поступки .Спасибо огромное за счастливые улыбки детей,за их смех,искреннюю радость.И дети ,и взрослые с огромным удовольствием участвовали в спортивных играх и состязаниях-перетягивание каната,игра в дартц,катание на лошадях..Все прошло с хорошим настроением. конце праздника был устроен салют.Хотелось бы,чтобы такие праздники устраивались почаще.
Вам "Устроили" праздник...на 5 будущих лет и больше не будет.
Это как случай из личной жизни.....у меня папа летал в Америку в 1993 году. Я знала,что такое Бубль Гум (жвачка) А когда в 1994 году приехали к нам в школу №6 Американцы, то у меня глаза были по 5 копеек от увиденного. Много школьников....несколько Америкосов кидающих пачки жвачки в школьников.....а дети как собачки прыгнули на эти жвачки.....
Так и перед выборами.....подачками заработают голоса.....и 5 лет делать ни чего не будут.
Сереж Парамонов, извини не конкретно о тебе. Я о всех кандидатах. Нужно реально работать на благо людей.

Вернуться к началу