Экологическая акция Виртуальной Выксы

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:grin: :-) :-( :o 8-0 :lol: :-x :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;-) :idea: :heart: :hang: :stop: :crazy: :hello2: :shock: :wall:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Экологическая акция Виртуальной Выксы

Anomaly » Ср авг 17, 2005 19:08

хм а мне кажется те люди которые слядт за порядком они не станут кидать мусор а донесут до урны а те которые так делают ну выбрасывают то хоть на каждом шагу урны ставь не поможет всеравно на землю кинут

Zloy Kaktus » Ср авг 17, 2005 14:27

Да, вообще-то можно.. только видимо родной милиции на все не хватает.. мусорят то повсюду.. за парком вот они б еще и могли приглядеть заодно.. один фиг рейды делают, выявляя пивопотребляющих.. Я как истинная зеленая часто вот задумывалась над вопросом чтож такого можно придумать, чтоб люди перестали из Выксы помойку делать.. и знаете ли, воображая себе любую силовую меру (штрафы и пр.) прихожу к выводу, что не избавит это от сей проблемы. Хотя, если учесть, что воспитывать наше бессознательное население тоже бестолку, силовой метод - самый действенный. А еще как оказалось надо воспитывать наше ЖКХ. Может и их кнечна на все не хватает, но тогда надо расширять штат работников в етой сфере и всячески пособить средствами на очищение града нашего.. Нерешимых проблем не бывает, скорее тут неправильная растановка приоритетов

57EA17h » Ср авг 17, 2005 8:28

Что-то мне подсказывает, что от табличек толку не будет. :( для начала нужно, хотя бы, чтобы урны были в городе в достаточном количестве и они своевременно вычисялись..... А еще можно бы было напрячь родную милицию, ведь по-моему есть какие-то штрафы за мусор.

кухня » Вт авг 16, 2005 23:03

Сегодня подружка одна сказала, что нагадили там опять!!! Видимо после уборки таблички совестливые нужно было повесить, мол не надо мусорить, смотрите красота-то какая. Вообще предлагаю такие таблички по всему городу развешивать, может у кого совесть проснется :flower: :toothy4: :flower:

NDI » Пн авг 15, 2005 8:55

57EA17h писал(а):Сегодня пришел на работу, а у меня на столе лежит как-раз эта газета, и статья про нас выделена. Но больше всего меня убили строки про ЖКХ(как они нам помогли и обеспечили инвентарем) :twisted:
Вот-вот... Я тоже негодудю...
И инвентарь и все необходимое нашли сами своими силами...
Им там наверное в те выходные не отдыхалось, а тока икалось...
И поделом!!! :evil: :evil: :evil:

57EA17h » Пн авг 15, 2005 8:19

Сегодня пришел на работу, а у меня на столе лежит как-раз эта газета, и статья про нас выделена. Но больше всего меня убили строки про ЖКХ(как они нам помогли и обеспечили инвентарем) :twisted:

Anomaly » Вс авг 14, 2005 22:11

ха...прикольно...я в первые вижу эту статью...пасябки вань что выложил!!! :-D

blagoy » Вс авг 14, 2005 15:15

а я в Выксунском Металлурге (№31 от 5 августа ) про вас прочитал. Вот что пишут:

ИНТЕРНЕТ НА СТРАЖЕ ЭКОЛОГИИ
В канун Дня города в Выксе состоялась экологическая акция, инициаторами которой стали вовсе не экологические отряды, школьники и соответствующие службы, а участники форума местного интернет-сайта.

Двадцать человек, в возрасте от пятнадцати до тридцати лет, изъявив искреннее желание созерцать чистый город, с утра пораньше отправились на уборку лесной зоны пляжа, что расположен на Верхнем пруду, - от косы до Ризадеи. После пяти часов непрерывного труда излюбленное место отдыха горожан украшало шесть огромных куч разнообразного бытового мусора. Столь необычное и замечательное желание, возникшее в светлых головах молодого поколения, одобрили комитет по делам молодежи и служба ЖКХ, которые в свою очередь снабдили добровольцев необходимым инвентарем и помогли организовать вывоз мусора. Возникает вопрос - как часто должны проявлять свою инициативу отважные добровольцы, чтобы территория любимого всеми пляжа всегда оставалась безупречно чистой? И еще: хорошо бы, чтоб эта молодая энергия направлялась на созидание. А убирал за собой каждый бы сам.

Zloy Kaktus » Чт июл 28, 2005 17:45

guest писал(а):
dybra писал(а):
57EA17h писал(а):А эта газета еще есть в продаже? Посмотреть уж очень сильно хочется....
Что значит "еще"? Она ж сегодня первый день тока появилась в продаже! :)
Заметка небольшая. но для себя -- приятно :-). Только жаль -- без фото... Героев надо знать в лицо!
ну фотки то они запрашивали, отправляла я им. Токма видимо места газетного как всегда пожалели

guest » Чт июл 28, 2005 8:53

dybra писал(а):
57EA17h писал(а):А эта газета еще есть в продаже? Посмотреть уж очень сильно хочется....
Что значит "еще"? Она ж сегодня первый день тока появилась в продаже! :)
Заметка небольшая. но для себя -- приятно :-). Только жаль -- без фото... Героев надо знать в лицо!

Вернуться к началу